04 Марта 2021 00:27 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
03.03.2021
Warhangel
06:16:56
28.02.2021
antonov...
3 дней
25.02.2021
Aloha123
6 дней
21.02.2021
d3vgenyi
1 неделя
20.02.2021
93alexc...
1 неделя
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты

Альбом: Флора

Последние видео
Видео The Heretic: the complete short film : The Heretic is a short film created by Unity’s Demo team. After debuting its first part at GDC 2019, the completed short is now available to watch in its entirety.

Игрофильмы:  The Heretic: the complete short film

Видео ТРИ СУДЬБЫ - Короткометражный фэнтези-боевик : Короткометражный CGI-фильм, посвященный игре The Elder Scrolls Online.

Игрофильмы:  ТРИ СУДЬБЫ - Короткометражный фэнтези-боевик

Видео Rhine Falls : Rhine Falls Live Camera streeeam

Онлайн камеры:  Rhine Falls

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1154
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 2309 раз.
Реклама
Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общее » Флуд
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Гномеги с баночками
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 16-02-2012 00:34

Супер Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 21 сообщениях

Со дня регистрации: 3998

Скрыть награды

Пожаловаться на это сообщение 

YouTube Video:

Салам алейкум, мои любимые гномеги. Я всегда стараюсь быть честным с вами, от чего вызываю дикую жопоболь у подавляющего большинства малолетних идиотов всех возрастов. Мой любимый провокатор мистер Фриман, в одном из последних выпусков, произнес глубокую и страшную по своей сути фразу:

" - В этой стране делать нечего. Здесь алкоголиков и дебилов больше, чем во всем мире людей. Экология ужасная, образования нет, нанобудущего тоже! Тут без вариантов - валить и забыть, как страшный сон! "

Позволю не согласится с ним в одном, в этой стране есть что делать тем, кто понимает хотя бы такую элементарную вещь как естественная конкуренция. Сейчас поясню сей термин.

Дело в том, что люди без вредных привычек, четко понимающие свое место в жизни, определившие свою цель и идущие к ней, ВСЕГДА будут преуспевать. У нас будет лучше машина, намного красивее женщины, несоизмеримо толще банковский счет, мы будем вами управлять и наши дети будут управлять вашими детьми, считая их за говно и быдло. Не без полного основания, замечу =)

Не пить и не курить - это одно из моих базовых жизненных правил, пока вы сокращаете свое быдлопоголовье, Я работаю, Я делаю деньги, Я иду по социальному лифту вверх, брезгливо переступая через ваши глупые тушки. У меня нет мусорных привычек, отнимающих у меня здоровье и без того малый срок жизни (увы, мы люди смертные). Но вы об этом никогда не задумываетесь в серьез, ведь вы молоды и глупы, а мы уже лет в 15 все э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-о-е уяснили.

Тема то не абстрактная, а вполне актуальная, если внимательно посмотреть видео выше. Вы, дети "умеренно" пьющих, граждане спивающейся в жопень страны, школьные алконафты и любители ягосабантуйчиков у друганов, упрощаете и расчищаете дорогу перед нами. У НАС ПОЧТИ НЕТ КОНКУРЕНТОВ ни по работе, ни в личной жизни! Страна возможностей ... и радостно и горько.

Любая хорошая молодая девушка, дожив до двадцати лет, уже выбирает парней из своего окружения и с ужасом констатирует факт - выбирать не из кого. К 25-30 годам нормальных мужиков в России не осталось совсем! Выходят замуж за задротов и унылых лохов на кредитных лансерах (золотая мечта любой провинциалки) по принципу "Мужиченка у жопы, не колется и не пьет!" Как мне их жалко, как мелко мыслят, но выбора у них нет. Давайте о ком то более крутом:

Посмотрите на тогоже красавца, миллионера Павла Дурова, посмотрите на любого преуспевающего и одаренного молодого бизнесмена. Все избегают вредных привычек и не просто так. Мы умные, а вы гномеги с мутными глазками на тупых ебальцах ^^

Идеально дополнить свой гандикап (преимущество) можно спортом (избави Бог профессиональным), для укрепления здоровья, как следствие самооценки и срока жизни (если Аллах, конечно, разрешит). Мы следуем элементарным правилам с детства, а вы всю молодость проводите с балтикой, винцом (этож благородно) или шампусиком.

Вы думаете есть большая разница между конченым забулдыгой и "умеренно пьющими"? Она не велика. А самая плачевное для вас то, что вы мне не поверите и ничего не поменяете в своей жизни (даже видео посмотрят единицы до конца) потому что гномеги.

Но так оно и лучше, лучше для нас.

Посетить сайт автора
Ответить