19 Марта 2024 05:01 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
1 день
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 426
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3706 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » Aion
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Cosmopolitan рекомендует Айон
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-12-2010 22:09
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

«День сегодня обычный – дела домашние переделаешь, маме позвонишь, заваришь любимый зеленый чай, устроишься в кресле, посмотришь новую серию Хауса… А потом задумаешься на титрах: все вроде бы хорошо у тебя в жизни. И Машка звонила вчера, договорились с ней за сапогами пойти в следующую субботу - сейчас скидки везде сумасшедшие… И на работе все отлично - начальник хвалит, повысить обещал. А сегодня с утра Денис звонил. Сказал, что соскучился, на свидание позвал. Хороший парень, симпатичный такой, нос, правда, у него не очень, зато глаза голубые. И пригласил, главное, в цирк! Оригинально, конечно, но Машке об этом лучше не говорить… Лучше сказать, что в кино ходили. И вот вроде все у тебя хорошо, но это ведь только на выходных будет. А пять дней: работа, дом, работа, дом… Телевизор этот надоел уже. И так целую длинную неделю… Все как всегда… А хочется чего-то … необычного, интересного… Волшебного... Сказки какой-то, что ли… Подумаешь – и засмеешься сама над собой – не девочка ведь уже, какие сказки?

И зря смеешься. Потому что сказки хочется в любом возрасте. И сказку эту люди всегда пытались себе придумать – устраивали маскарады, костюмированные балы и вечеринки – создавали места, в которых хоть на мгновение, хоть на один вечер можно побыть не собой, а кем-то другим. Прекрасной леди в роскошной золотой диадеме, юной амазонкой с луком в руках, грозной волшебницей с сияющим жезлом…

Теперь все стало намного проще. Теперь для того, чтобы примерить новый облик, почувствовать себя другой, не нужно шить костюмов и дожидаться того самого вечера. Достаточно просто поудобнее устроиться за компьютером, запустить Aion и попасть, не выходя из квартиры, в свою личную сказку.

Огромный прекрасный мир будет ждать за порогом. С чудесных зеленых лужаек здесь можно перенестись на бесконечные снежные просторы, из дремучих волшебных лесов, наполненных пением птиц, попадать в моря кипящей лавы, над которой возвышаются острые верхушки скал. Это новый мир. Это новая жизнь, в которой ты будешь такой, какой захочешь. В Aion персонажу можно придать любую внешность – свою, своей подруги или любимой звезды. Выбрать цвет кожи, волос, глаз, объем груди и прическу. В Aion ты непременно найдешь себе занятие по душе. Будешь бороться со злом и убивать врагов, защищая покой мирных жителей и своих друзей. Может быть, скуешь великолепный доспех и выгодно продашь его на аукционе, а может, наготовишь сладостей и будешь угощать знакомых.

Но главное здесь, все же, другое. Главное – то, что за каждым персонажем игры стоит реальный человек. Человек, который живет где-то в далеком-далеком городе, а может быть, в соседнем подъезде. Он также сел за свой компьютер, откинулся на спинку кресла и включил Aion. Расправил сверкающие крылья, поймал на острие меча солнечный луч и отправился на борьбу со злом. Но одному выжить на просторах прекрасного, но опасного мира, очень сложно. И этот незнакомый еще человек может стать тебе очень близким. Ты будешь лечить его раны после кровопролитных боев, спасать от гибели в самый последний момент, когда будет казаться, что надежды уже не осталось… А если враги ринутся в атаку, он заслонит тебя своим телом и будет стоять до последнего, прикрываясь щитом и разя монстров налево и направо… И вы, конечно, победите. А потом отправитесь в город – рыцарь в сверкающих доспехах и его прекрасная леди. Сядете на скамье у водопада и будете говорить всю ночь напролет… И, кто знает, может быть, вам захочется встретиться не только в игре?

Каждый находит в Aion что-то свое. Дружбу, уважение, любовь… Но одно можно сказать наверняка – в эту сказку хочется возвращаться снова и снова.»
[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход )

ОМГ (10 ОМГ), а потом возникают вопросы откуда взялись сины не юзающие уворот, глады не знающие какие у них скилы аое а какие сингл таргет... сразу бы создали тогда сервер с кучей рожек, шапочек и чемпионату по сбору цветочков >.<
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Бермудские острова начали принимать стейблкоин, Квест на Кукабурра, Необыкновенное племя индейцев Пираха, Играем за Вестника Войны (from WC for WC), Обзор сервера StarsAge.ru, Тату, Как поставить любые модели под админские, Если любить ее до безумства, она станет им., Устанавливаем узлы двигателя, Гид по классам, Как узнать активирована ли windows ?, Квест на Phantom Ranger, Шпаргалка для хантеров и агентраннеров, Адреналин: автоквест нублес, тарас, баюм, валик, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.