27 Апреля 2024 10:50 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
V1ad
1 день
offline
25.04.2024
Aloha123
1 день
offline
24.04.2024
Yaposhka
2 дней
offline
22.04.2024
Apollo
4 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2694
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1520 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Софт
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Новый владелец Evernote придумал 50 идей на базе ИИ
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 09-07-2023 01:39
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5148
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

В последнее время технологическая отрасль столкнулась с массовыми увольнениями, и, похоже, Evernote не стала исключением. Согласно новой информации, Bending Spoons, новый владелец Evernote, провел вторую волну увольнений, оставив без работы еще 98 сотрудников Evernote в США и Чили. Вероятно, это означает окончательный закат некогда легендарного приложения.

Это произошло всего через три месяца после первой волны увольнений, последовавшей за приобретением Evernote компанией Bending Spoons. Информация о новых сокращениях в Evernote была получена из различных источников, включая Hacker News, LinkedIn и Twitter.

Анонимный источник подтвердил, что Bending Spoons уволила всех старых сотрудников Evernote: «Не осталось никого, кто работал в Evernote до его приобретения». Тем не менее, прежде сообщалось о том, что Bending Spoons и Evernote активно работают над укреплением своих позиций на рынке, предлагая новые тарифные планы и подписки, а также акцентируя внимание на использовании ИИ для создания более экономичной и эффективной компании.

В интервью с командой Evernote было отмечено, что у компании имеется более 50 идей касательно того, как применить ИИ в своём продукте. Несмотря на то, что некоторые из этих идей могут оказаться недостаточно полезными или недостижимыми из-за технологических ограничений, существуют и такие, которые могут стать революционными. Evernote планирует уделить приоритетное внимание разработке подобных функций. Однако, как было подчёркнуто, у руководства нет намерения превращать Evernote в продукт, ориентированный исключительно на ИИ, или добавлять функции, которые в конечном итоге не решают реальные проблемы пользователей.

Одной из полезных ИИ-функций является AI Note Cleanup, которая автоматически преобразует неорганизованные заметки в чёткие и хорошо структурированные. Эта функция также исправляет опечатки, улучшает капитализацию и пунктуацию. Эта функция будет доступна для всех пользователей в течение месяца, после чего она станет доступна только для платных подписчиков.

Вторая функция, основанная на ИИ, AI Search, будет выпущена позже в этом году. Эта функция позволит пользователям задавать вопросы Evernote на естественном языке и получать мгновенные ответы, основанные на содержимом их заметок.

Evernote также работает над улучшением своей основной инфраструктуры, повышением надёжности и производительности. Компания планирует сделать большое обновление синхронизации, сосредоточенное на метаданных, чтобы улучшить совместное использование заметок между устройствами.

В связи с недавними изменениями цен, Evernote стремится развивать продукт быстрее и глубже. Компания намерена упорно работать над продуктом в долгосрочной перспективе и верит, что со временем пользователи получат от Evernote гораздо больше пользы, чем та цена, которую они за него платят.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Киров24.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Что такое ферментированные продукты и в чем их польза, Адреналин: Тыкалка к баюму и звук, BIS и семь крупнейших ЦБ определили основные принципы государственных криптовалют, Телеграм каналы, DiplomEasy, Epic Quest - cерия из 7 квестов в Gracia+ для 79+, Огромный урон за минимальное время., Встречайте No Man’s Sky, Bugatti соорудил самый мощный родстер всех времён, Диета по группе крови, Dota - Обманка с Героями, Адреналин: Радар для Interlude, Регистрация на мастер-серверах, Делаем тримаран, 102 Dаlmаtiаns: Рuррies tо the Resсue
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.