19 Марта 2024 11:33 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
2 дней
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 864
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4447 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
ArcheAge: интервью с Джейком Сонгом (перевод)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 09-07-2011 23:57
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

ArcheAge – одна из самых ожидаемых и высоко оцененных игр, она пользуется постоянным вниманием игроков. Корреспонденту MMORPG.com Гаррету Фуллеру удалось взять интервью у генерального директора и президента XLGames Джейка Сонга. В процессе разговора о ArcheAge они коснулись многих тем, которые могут быть крайне интересны всем фанатам игры.

MMORPG.com: ArcheAge высоко оценена аудиторией игроков, можете вкратце описать ее?
Jake Song: ArcheAge – это настоящий блокбастер в ММО-мире, XLGames занимается разработкой этой игры с 2006 года. Многие характерные черты выделяют эту игру, это и реалистичная графика, и огромный мир, и серьёзный игровой сюжет. Мы стараемся сделать ArcheAge игрой, в которой игроки могли бы создавать собственный контент, а не просто потреблять то, что сделано разработчиками.

MMORPG.com: Расскажите нам о двух игровых расах, эльфах и ферре. Как они взаимодействуют? Когда мы услышим о других расах?
Jake Song: На данный момент мы анонсировали три расы в ArcheAge: нюяны, эльфы и ферре. Всего в игре будет два альянса и восемь рас, но когда именно будут анонсированы другие расы, пока что не решено. Два альянса будут зваться Nuian и Hariharan. Альянс Nuian (возглавляемый нюянами, гуманоидной расой на Западном континенте), и альянс Hariharan (возглавляемый расой харихаран, гуманоидами Восточного континента) в начале игры враждебны друг другу. Тем не менее, мы планируем сделать так, что некоторые расы альянса Nuian могут отделяться и становиться нейтральными или дружественными к альянсу Hariharan, в зависимости от поведения игроков. PvP между игроками одного альянса будет разрешено в определенных зонах и ситуациях, но это будет расцениваться как преступление, и игроки будут преданы суду.

MMORPG.com: Классовая система очень открытая и предлагает игрокам множество возможностей. Можете вы рассказать, как она работает?
Jake Song: В ArcheAge есть 10 способностей, и каждый игрок может использовать 3 из них. Это позволяет создать 120 уникальных классов. В нынешней классовой системе даже игроки одного и того же класса могут выбирать, какие именно умения им учить, и я думаю, это позволит сделать все персонажи неповторимыми. Если какие-то умения оказываются очень сильными, игроки будут создавать только те классы, которые могут выучить эти умения. Чтобы избежать подобных ситуаций, мы стараемся делать навыки и умения не слишком сильными, но зато придающими классу специфическую окраску. Например, у класса Бард может быть навык, позволяющий ему петь. Мне кажется, что навыки, сочетающиеся с названиями классов, очень хорошо подойдут к особенностям ArcheAge.

MMORPG.com: Вы приближаетесь к запуску четвертого закрытого бета-теста. Что вы узнали благодаря тестам?
Jake Song: В мае окончился третий закрытый бета-тест. Я думаю, что бета-тесты предназначены для того, чтобы выяснить, во что игроки хотели бы играть, и проверить, в правильном ли направлении развивается игра. Во время третьего закрытого теста ArcheAge игроки сообщали нам, что на ранних уровнях геймплей им не нравится. Я думаю, это случилось из-за того, что мы начали с разработки контента для высоких уровней. К следующему закрытому тесту мы улучшим геймплей ранних уровней, добавим больше персонажей, анимации, а также включим систему осады.

MMORPG.com: Привело ли тестирование к каким-либо изменениям в дизайне? Можете привести нам пример?
Jake Song: Мы получили много откликов после третьего бета-теста. В частности, если говорить о дизайне, то мы стараемся усовершенствовать интерфейс ArcheAge так, чтобы он был максимально удобен и понятен для всех игроков, а также сделать так, чтобы персонажи выглядели более приятно.

MMORPG.com: Игровой мир достаточно велик, как будут игроки перемещаться между континентами?
Jake Song: Маунты, в частности, лошади, даются каждому персонажу на ранних уровнях. Что касается транспорта, игроки смогут использовать монорельсы, экипажи, дирижабли, чтобы перемещаться из зоны в зону, или просто любоваться пейзажами мира ArcheAge. Аналогичным образом можно будет использовать книги телепортации, чтобы перемещаться в любую точку на карте. Помимо того, в третьей закрытой бете мы ввели мини-карту и информацию о времени суток.

MMORPG.com: Как в этой игре будет работать PvP? Это будет открытая система?
Jake Song: Ответ – и да и нет. В ArcheAge игроки могут атаковать друг друга по желанию и если хотят украсть всходы, выращенные другими игроками. Присущая песочницам черта может сделать игру веселее, но точно так же может и способствовать возникновению споров и конфликтов между игроками, вплоть до того, что пострадает геймплей. Свободное PvP очень любимо некоторыми игроками, и столь же сильно ненавидимо другими. Поэтому в ArcheAge введена система судов и тюрем. Игрок, убивший другого игрока, предстанет перед судом таких же игроков, и те решат, было ли убийство оправданным или нет.

MMORPG.com: Как, вы думаете, будет игра воспринята западной аудиторией?
Jake Song: Мы начали разработку ArcheAge, в первую очередь учитывая глобальный сервис. Мы хотим позволить игрокам ощутить подлинную красоту MMORPG, формируя общества игроков, такие же, как в реальном мире, только посредством Интернета. Девиз ArcheAge – «Мир, сотворённый по вашему желанию». Я думаю, что эти черты игры – это именно то, что хотят получить западные игроки и это то, что доставит им удовольствие.

MMORPG.com: Желаем удачи с бета-версией, кстати, как принять в ней участие?
Jake Song: Мне очень грустно об этом говорить, но закрытые бета-тесты ArcheAge предназначены только для тех игроков, которые живут в Корее. Расписание четвертого закрытого бета-теста еще не определено. Когда мы, наконец, его объявим, то, если вы кореец и живете в Корее, вы сможете подать заявку на участие в тесте на сайте ArcheAge и ждать результатов розыгрыша приглашений.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Братья Винклвосс снимут фильм о своем знакомстве с биткоином, Подборка крутых трейлеров 2018, iPhone 5 - информацию случайно разместили на офсайте, GeoData для Lineage 2, Forsaken World - другой мир, Ведение бизнеса, Источник из Microsoft утверждает, что компания работает над сервисом стриминга Xbox, Квест на Spellhowler, Поиск story-агентов, Goddess of Destruction Summoner Skills, Heroes in the Sky - ЗБТ начнется в июне, Эксклюзивный курорт в Крыму: Новофёдоровка – пансионат «Эдем», Эпизод из прошлого 1, Бот для l2.landiana.org, Редактирования Магазинов в игре AION
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.