19 Марта 2024 14:52 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
2 дней
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1280
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4592 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Охота на пиратов
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-03-2012 00:25
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Охота на пиратов



КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Многие из тех, кто начинает играть в EVE думают, что им придется днями собирать руду, чтобы заработать денег. Это не единственный способ. Рудокопство (Mining) – это самый простой и дешевый способ, но есть и много других способов подзаработать.

В этой статье вы узнаете об охоте на пиратов, как способе заработать. Это гораздо более захватывающий путь, он часто наполнен опасностью, но также и гораздо более интересен для игроков, которые больше любят действовать, однако сбор ресурсов в глубоком космосе тоже является захватывающим делом, так как вы рискуете быть атакованными NPC.

Хотя стартовый корабль и не является “орудием уничтожения”, все-таки при небольших инвестициях в какое-нибудь дешевое оружие и при использовании штатного усилителя щита, который вы получите, пройдя обучение (вы ведь прошли обучение, так?), его будет вполне достаточно для убийства каких-нибудь пиратов низкого уровня.

После прохождения обучения и первого набора обучающих миссий у агентов у новичка должно быть примерно 15000 ИСК (ISK). Возьмите часть этих денег и купите себе дешевое оружие. Если у корабля хватает силы ЦП (CPU) и мощности (power), купите 2 пушки.

Затем купите хорошие боеприпасы. По началу все это разнообразие может запутать, но вы быстро разберетесь, что к чему. Купите боеприпасы с хорошими повреждающими характеристиками и небольшим range modifier (пенальти на отклонение от оптимального рсстояния) . Боеприпасы из Антивещества (Antimatter), например, имеют повреждение больше, чем остальные, но их пенальти к дальности стрельбы (range modifier )-50%. Не имеет значения, насколько сильные повреждения наносит ваш корабль, если вы не можете атаковать цель на приличном расстоянии.

Убедитесь, что все пушки и штатный усилитель щита установлены при помощи службы экипировки, пушки заряжены, дополнительные боеприпасы загружены, время идти на охоту.

Лучшим местом для начала в качестве свежеиспеченного убийцы пиратов является космос с безопасностью 0.8 (0.8 security space). Найдите сектор с большим количеством поясов астероидов и патрулируйте их. В 0.8 солнечных системах (0.8 solar systems) большинство пиратов слабы и не летают в группах.

Убедитесь, что ваш автосканер (autoscanner)открыт и когда увидите пирата на радаре – жмите правой кнопкой мыши на нем и производите захват цели. В космосе корабли также видны в виде маленьких знаков “+”, перед тем как брать корабль под прицел идентифицируйте его. Корабль можно идентифицировать два раза щелкнув на нем мышкой в окне радара или на значке “+” в космосе. Убедитесь, что не нападаете на дружелюбных NPC, таких как КОНКОРД (CONCORD), корабли Флота (Navy) или торговые корабли (Tradeships).

У NPC пиратов также перед именем пишется название группировки (фракции), чтобы их было легче идентифицировать, например: "Blood" Raider, "Sansha***s" Beast, "Angel" Impaler, "Serpentis" Smuggler, or "Guristas" Terrorist.
Когда цель определена как враждебная и взята в прицел, вы можете использовать команду “orbit - X km”, чтобы быть уверенным, что находитесь от цели на определенном расстоянии и, стреляете по ней летая по орбите, где X – это оптимальный радиус действия ваших орудий. Чтобы сделать это, нажмите правой кнопкой на цель или на соответствующей записи в автосканере.

В большинстве случаев, особенно в системах с высокой безопасностью (security), у игроков оружие более дальнобойное, чем у пиратских NPC. Если все идет отлично, то вы должны обойтись почти без повреждений, а пиратский NPC должен быстро взорваться.

Загляните в грузовой контейнер. В нем может быть что-нибудь, что можно использовать, продать или переработать. Поздравляю с вашим первым убийством и первой наградой. Награда за пиратов низшего уровня обычно от 1000 до 1500 ИСК (ISK), а добыча (loot) может стоить в два и более раза дороже.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Кешбэк с обмена криптовалюты от Kurs.Expert!, Огромный мануал по скиллам, Qualcomm Snapdragon 820 обходит Apple A9 по производительности, Квест на профессию Titan для Destroyer, NVIDIA GeForce GTX Titan: подробности и дата анонса, Джамп-клоны, Человек-паук: Возвращение домой, Боб Грейфелд: «биткоину нужно избавиться от элемента лотереи», Абсолютная защита для всех, Сладкий перец с яблоками и корицей, Космический пират капитан Харлок (2013) Трейлер, WildStar от NCsoft, Стройка и все для нее, Оссобуко (Osso buco), Инвестор купил дом за 800 BTC а позже продал его для покупки 50 BTC
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.